Ольга Павлова

Тромбоциты постоянно повышены немного и понижен немного фибриноген тоже постоянно

У кого так было? Всё остальное в норме. Ищим причины ЗБ. Ранее врачи на это вообще не обращали внимания... сейчас новый врач вот обратил внимания...

были и самопроизвольные выкидыши на очень раних сроках (3раза) ..последняя Б закончилась ЗБ (4раз)

Ек
Екатерина

были проблемы с фибринолизом. правда был повышен.... прокололи фраксипарин....