Лариса Узилова

если понижен тромбоциты 156, то сделать себе озонотерапию похудения, нельзя?

Анастасия Пулькина

если они понижены не о похудении а об обследовании думать надо. причин много пугать не буду.

Чынгыз Маматов

Лишний раз не надо по вене ничего двигать - лучше дообследуйтесь и ищите причину отклонения

Оксана М.

Да. естественно.. . Не ищите себе ненужных приключений- организму хватит и тех. что есть- тромбоцитопения просто так не бывает...