Ир
Ирина

Мне 16 я девочка, женщине 30,мне кажется что я её люблю, но это не любовь! Привязаность или.. Просто думаю часто о ней!

она учитель мой по немецкому языку! часто меня спрашивает! улыбается мило! я просто не могу без неё!что делать:

Лидия Никольская

Не пори ерунды, это не любовь. Просто ты хочешь быть на нее похожей. Поверь ты будешь еще лучше.

Антон

Любить, но молча... это пройдет или перерастет в хорошую дружбу!! ! У Тебя Янок такой возраст, когда формируются чувства ...когда сердце тянется к теплу Души! Не бойся себя... Любовь многогранна, одна к родителям, другая к сестрам и братьям, к тем, кто нравится и в кого влюблена....

Anton Bezverkhy

любовь это

Алексей Громов

это психологическая привязанность, со временем пройдет, еще будешь сама над собой смеяться.

Гульноза Ххххххх

учить немецкий, а не об училке думать.

Татьяна Нащинская

А о собачках думаешь? Тогда еще хуже....)))))))))

Шахбанова Мугинка

ничего страшного...

Сергей Слепцов

Советую посмотреть фильм "Человек без лица" (1993) с Мэлом Гибсоном

Мальвина

Глядя ты чувствуешь свое счатье в этой Женщине. .

а это и есть ТЫ, так НАЙДИ СЕБЯ! а учительница просто повод и пример.