Его Сиятельство Граф Аверкин

Какой показатель нам говорит о том, что экономика России движется от ресурсной к промышленной ?? Или кто тормоз ?

Или какой показатель нам говорит о том, что бюджет России начинает заполняться от экспорта товаров и услуг, а не от толщины трубы ?

Максим

то что расслабляет, это факт ...зачем вкладывать деньги в развитие промышленности, если деньги и так на голову сыпятся

Наташа Томашик

Блаженны верующие))))) ) я буду испытывать дискомфорт отняв у вас убеждение, но если это убеждение ошибочно, то этичней разубедить заблуждающегося ((((((.
Согласно опубликованным 24.11.2011г оценкам Росстата промышленный рост в 2010 г ( учитывая падение промышленности на 9.3% в 2009г) составил 8.2%
Индекс производства РФ ( в процентах к 1991г) составил;
промышленное производство-76%
обрабатывающее производство-70%
производство машин и оборудования-43%
производство электронного и оптического оборудования - 90%
в 2009г доля промышленности в РФ составляла 37%, доля занятого населения в промышленности 31.9%

Елена Евдокимова

Секторная структура ВВП. А вообще посмотреть на количество эмитентов и их удельный вес в индексах.

Наташа Соловьёва

Ну помечтай чуть-чуть!

Николай Гусев

Что то экспорта я не вижу. Всё вокруг Китайское. Даже видел у нас в Мурманске яблоки из Китая.