Ольга Трепыхалина

На этой неделе какая-то годовщина, связанная с курением - а когда конкретно не подскажете?

Олег Сапожников

Г*довщина с курением.. .)))
Читаем interfax ru "Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился внести в Госдуму законопроект о запрете курения в общественных местах. " Это от 30 октября
"курение запрещено в офисах, подъездах, в гостиницах. Нельзя будет покурить на вокзалах, в поездах и самолетах, на остановках. Также курение запрещено в образовательных и культурных учреждениях, в санаториях и больницах. Кроме того, запрет введут на пляжах и на детских площадках"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Уже представляю дикие забавы нищего населения, которое раньше отвлекалось хоть на сигаретку.
Альтернативы занятости увы не представлено. Не курить подростком потому, что есть бесплатные секции и жить интересно, или просто брать блок домой и терпеть с товарищем на прогулке в парке.

Скоро в России не останется преимуществ перед Западом в виде дешевых сигарет и относительной свободы. Вот тогда задумаются зачем здесь оставаться...