Мээрим Сегизекова

не подскажете что за резисторы (конкретней пожалуйста)

нужно сделать реферат про эти штуки, найти нигде не могу инфу про них . Хэлп ми плиз)

Афина Гор

Резистор с цветной маркировкой 2,56 мОм 0,05%. Если я правильно различил цвета на этом фото. Фото сделано очень плохо. И не видно что написано на подстроечном резисторе.

Евгения Колбина

Резистор подстроечный СП3-38б
Резистор постоянный МЛТ.

Саня

Один постоянный второй подстроечный (3 ножки)

Анна Агеева

зайди в любой книжный магазин в отдел радио-электроники и выбери себе любой энциклопедический справочник.

Ольга

обычный подстроечный резистор. ничего необычного. а второй металлопленочный с цветовой кодировкой- возьми таблицу и расшифруй номинал по цветам

Лёха ***

а к чему такие сложности? берёте омметр китайского производства и замеряете сопротивление. вуаля.. . чешите в магазин за новым элементом.
есть такая програмка колор энд коде бесплатная и простенькая. там выбираешь элемент, ставиш количество цветных полос и на выходе получаешь название элемента. была ссылка, но к сожалению нет времени искать. удачи. интернет большой. идею вам дали.

Тимур

Реферат о паре резисторов? Вам повезло.

Леонид Горюнов

на них описаны их характеристики. каждый цвет отвечает за определенные характеристики. пробей в гугле

Ольга Павлова

интересно а чебурашка пишется через "Д" ?

Мухаббат Насырова

только не млт.