Матрасы Мебель

Кто-нибудь подскажет в Риге отель, где нет проблем с курением?

- или можно курить в номерах;
- или есть балконы;
- или места для курения есть на каждом этаже.
Приходится ездить в командировку - и в последний раз поселился на 4-м этаже, а курительная комната на 1-м.
Буду благодарен за помощь

Наташенька Симакова

Нам boocking.com смотрите аппартаменты с балконом. условия лучше чем в отеле. сама недавно снимала.

Александр Бочаров

Поищите сами отель с балконами. Сами курящие и только так ищем отели.

Ума Магомедова

Похоже, Вы самый крутой спец по рижским отелям.