Ольга Медведева

хочу в апреле поехать в Малайзию, кто подскажет не слишком дорогой отель

Екатерина Нежура

Sandakan Backpackers
Отель Sandakan Backpackers расположен возле пляжа Сандакана. Однако, постели ужасные, испытываешь желание спать на полу, хорошо то, что хотя бы есть кондиционеры в номерах. Туалеты оставляют желать лучшего. Ну а в остальном нормально, заграница, все таки

Eugene Lemekhov

И где именно в Малайзии должен располагаться отель? 🙂

Д1
Дмитрий 111

Дешевый отель найти не проблема. А вот дешевый перелет....)