Алина Землевская

Хочу поехать на Майорку в начале апреля не подскажете можно купаться в этот период.

Odilbek Khudaynazarov

я в январе купался 🙂

Храпская Юлия

Нет - вода ещё холодная. Выбирайте отель с закрытым бассейном.

Лариса Близнякова

Конечно нет, это Средиземное море, конец мая в лучшем случае. Не раньше

Atahanjan

На Майорке еще холоднее чем в Барселоне. А в этом году, в конце мая друзья в Коста Дораде скупали кофты с длинным рукавом.

Иван Ветров

Если вы к холоду привычная - то не вопрос, купайтесь. Но комфортной температуру воды в апреле никак не назовёшь.

ti
tinik12

вы вообще купались в соленой воде это очень вредно

Ля
Ляззата

холодно будет, но как там КРАСИВОООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!! берите машину в аренду и покатайтесь по окрестностям!!!!