Александр Будылин

кто подскажет диету без проблем

Наташенька Маслич

Кушать фрукты, овощи. Пить воду. Нельзя себя ограничивать в еде. Люди сами придумали диеты. Животные же этого не делают.. . Просто надо кушать полезную еду.

Наташа Чернова

японская диета!

Ahmed Ahmed

со времен Фаины Георгиевны ничего не поменялось - не жрать! и проблем не будет

Ан
Антон

метод Монтиньяка – способ снижения веса за счет питания «хорошими» углеводами (ржаной и отрубной хлев, фрукты, овощи, бобы, сыр) и тщательно отобранными жирами. Похудение достигается достаточно медленно, но, тем не менее, диету можно назвать эффективной из-за стойкого результата;

Гуля Алюдинова

Света, кушайте мясо, рыбу, овощи, фрукты, забудьте о сладком навсегда .

Ahmed

Диет без проблем не бывает) Фитнес поможет! )
Кушать можно, но по минимуму, о с ладком можно и не забывать, только горький шоколад, в добавок он полезен)
Удачи)

Нина

Я ем все при условии, что приготовлено в пароварке, в любом разумном количестве

Denis Rus

творожная диета + сочетать с водной диетой, она еще называется для ленивых, и конечно не есть хотя бы сладкое и мучное и порции сокращать, ну и овощи, фрукты, конечно.
Просто сделать небольшие ограничения и никаких жестких диет не нужно