Регина

эффективную диету не подскажете???

Наталья Мороз

Меньше есть, больше спорта...

Николай

Эффективная диета - правильное питание: сбалансированное по белкам, углеводам, жирам, витаминам и микро/макро элементам, ну и конечно по калориям.
Это единственная "диета" не приносящая вред.
К правильному питанию надо добавить правильную физ нагрузку.

Всё очень-очень просто.
Ко всему этому нужно иметь силу воли.))))

Сергей Кузин

Поищите в инете систему Майи Гогулан.

Македонин Смб

Для каких целей?

Михаил Кучинов

Стакан воды за три дня до еды )
Овощи, фрукты, мясо, рыба отварные. Больше движения, считайте калории..)

Подкорытов

Меньше жрать и больше работать.

Борис Молчанов

САмая действенная диета раздельное питание. проверено!

Mirzokarim Ramazoniev

Кушать только тогда, когда охота, рассчитать свое ИМТ и необходимое количество калорий, вести дневник питания