Паша Гладких

Чем можно растереть ребенка для согревания?

У нас кашель, думаю может еще растереть его чем нибудь, кроме разных сиропов. хотела в носочки горчицу, по в интернете написанно что можно бронхиальную асму вызвать. что можете посоветовать?

Алексей Силаев

нам очень помогает обычная скипидарная мазь. а от кашля быстро избавляемся - геделиксом..

Дмитрий

горчица в носки - очень хорошо помогает! Разотрите водкой или спиртом

Tatiana Subbotina

Можно, если нет аллергии, лепешки из меда сделать.... Смешать с мукой и наложить... прикрыть чистой тряпицей..

Vitalie Onceanu

доктор МОМ мазь