Евгения Васильева

Атеисты, не пора ли стать радикальней? Опиум то поражает.

Виктор

Так уже. Уже гнобим мракобесов.

Владимир Кулаков

не получится, еще 10 тыс. лет будет Золотое Вкрапление в эпоху Кали-юга)) ) А потом на земле останутся практически одни материалисты, которые будут вести все время войны за господство на сырьем, товарами пока через 425 тыс. лет на земле не останется несколько десятков человек с которых начнется новое духовное возрождение и новая эпоха наполненная гармонией и счастьем.

Вася Жабкин

Это попытка потролить?

D.
Dani .

Я против любой радикализации.

Жанна Ямбаева

Мы атеисты такие мирные люди...)) ) Только церковный беспредел объединенный с беспределом власть имущих способен вывести из себя даже самого миролюбивого атеиста...))))

Руслана Лебеденко

Слова типичного наркомана)

M*
Mari ***

радиКАЛЬНЕЕ

Александр Козлов

Всегда надо чесать если чешется.