Р@
Рррыся @}->

я летом после аварии выпил прилично. Переспал со знакомой девушкой и дальше провал в памяти. сегодня узнал, что я ее бил

Ольховский

Это бывает. Я про провалы в памяти. У самого было. Выход теперь у тебя, как и у меня, один - меньше пить. Это, знаешь, такая дрянь, утром тебе рассказывают, что ты вытворял, а ты не помнишь.. . Совсем не помнишь. Мог так же и избить кого-нибудь, благо не было никого под рукой. Это состояние у алкоголиков называется "автопилот". Ты ходишь, говоришь, действуешь, при этом ты нихрена не помнишь потом. Нужно вам теперь быть с алкоголем по аккуратнее.

Ирина П

Извинись и перестань бухать.

Евгений

То, что переспал, то Бог тебе судья
А вот то, что в беспамятстве был в неадеквате-вот это тебе звоночек
Бойся!, что в следующий раз можешь натворить беды (для себя)

Александр Крылов

Прям Микки Рурк )

Маргарита Красикова

Вспомнил таки?
Через полгода?
Хрена се у тебя провалы в памяти.. .

Ле
Лена

Ну и мудак.
Потому мудак, что в этом позоре находишь повод для гордости

Сергей Артюшенко

знаю одного, срок отмотал за убийство, тоже ничего не помнит.

Kattabek Gaffarov

Ну ты даешь мужик.))) И напиться успел и переспать и набить морду))) И что теперь то-ничего не осталось на вечерок?)))