Евгения Малова

Как считаете, бог может быть машиной?

Ольга Бондаренко

А то)) ) Вот Я например могу запросто проконтролировать и дать распечатку модели жизни Всего твоего рода Киселёвых на лет триста вперёд...

Ольга М

Ага компом)))

Ирина Панина

если представить, что все люди это машины - биороботы, которые созданы по образу и подобию Бога - машины-биоробота.
То тогда Бог является супермашиной.
Но если каждый человек является личностью, то Бог соответственно тоже является личностью с Большой буквы.
всё зависит от Вашего восприятия мира.

Махмуд Джураев

Для кого-то может быть машиной. Для других - деньгами или комнатной собачкой. .
Кому служишь, тот тебе и бог.

Feodor Login-Off

дух может войти даже в ослицу

Мырза Саматов

Человека тоже можно назвать машиной. Тот, кто забывает о собственном разуме - всего лишь биоробот...

Kirk Masaloff

Если твой "бог" машина, то следует определиться с ее маркой и моделью.

Наталия

как считаете, вы можете быть машиной? По образу и подобию.

Aslan

Да, а вселенная-компьютерная симуляция 🙂

Светлана Пономарева

а теперь давайте представим, что все живые организмы известные вам- это биороботы, типа машины. И бог тоже машина и его создал другой более умный бог тоже машина и так до бесконечности и так они друг друга создали кароче.. . или както так

Elena Karpenko

...в некоторых случаях не исключается и такой поворот событий! :)))))))))))))))