Юра Григорьев

решите задачу по праву, пожалуйста?

однажды поздней ночью гражданин Сидоров проник на склад, который оказался пустым. К несчастью, его задержала охрана. Сидоров не смог объяснить, что он делает на складе в столь поздний час с отмычками. МОЖНО ЛИ Сидорова привлечь к ответственности, ведь склад оказался пустым?

Victori Ice

Вообще-то здесь имеет место незаконное проникновение на частную территорию. А еще за порчу имущества можно привлечь (замок, который был взломан).

Настюшка

можно. он собирался совершить кражу хоть и не знал что он пустой. можно расценивать как покушение на кражу срок дадут маленький