Екатерина Кошель

Что означает приставка к имени Ага, например Ага Гусейн....

..Что означает приставка к имени Ага, например Ага Гусейн....

Михаил Лебедев

В азиатских странах слово "аға" ставится перед именем, либо после имени, так же как и "Mr." в английском. показывает на уважительное отношения говорящего к лицу, к которому он обращается.

Виктор Бронников

ага, значит евнух. мужчина без достоинства

Марина

приставка к Имени - Господин, Уважаемый (породистый, богатый) - "не для каждого"