София Живилова

помогите Докажите, что если в равнобедренную трапецию можно вписать окружность то высота равна средней линии

Докажите, что если в равнобедренную трапецию можно вписать окружность то высота равна средней линии

"Это в какой же группе детского сада детишкам такие задачи дают? "

ты напиши как доказать

Ева Матиева

Это в какой же группе детского сада детишкам такие задачи дают?