Евгений

Какие по вашему мнению самые интересные профессии, которые есть в россии?

ответы хотя бы те - не подходят. Названия нужны

Furkat

хотя бы те, работы, на которых ты не сидишь и не считаешь минуты до ухода домой и не просыпаешься с мыслями о том, что надо опять валить на работу

Виктория Хатищева (Семенова)

В любой работе есть обыденность и повторяемость. Важно, чтобы дело, которым ты занят, тебе нравилось и подходило по характеру. Кому-то нравятся разъезды, кому-то -работа с людьми, кто-то хочет зарыться в архив и никого не видеть. Кто-то хочет и умеет работать головой, а кому-то метла- за счастье ( на воздухе и думать не надо) . У каждого свои критерии. Мне, например, важно, чтобы работы было много, время быстро бежит и усталости меньше, чем от безделья.

Нельзя назвать профессию -и получить ответ. Раньше была оч. популярны спецальности: геолог, биолог, археолог- романтика!! ! А на деле, это вечные полевые условия, грязь, комары и холод.
Профессия врача- кроме белого халата- это кровь, гной, боль.
Профессии художника и скульптора - это творческие кризисы, периодическое безденежье, безработица, непризнанность. У артистов то же самое+ поездки, гостиницы, беспорядочный образ жизни.
Экономистов и бухгалтеров, включая банкиров, ждут вечные цифры, напряжение мозгов, утомление глаз.
Шеф повар до того, как стать командиром на кухне ресторана натаскается пудовых кастрюль до грыжи.
И т. д. и т. п.

Эльмира Асаналиева

У всех разные интересы и склонности, одному интересно быть программистом, другому - артистом...