Мария Андреева

Взяли Жако 2года, арет на мужиков, а детей и женщин подпускает, что делать? И как научить говорить его?

Вл
Владимир

Отдайте его мне =)) Я мечтаю о таком попугае =)) А вообще наверно он просто дикий, есть программы по приручению таких попугаев. Почитайте форумы про Жако, там у многих такие проблемы 🙂 Удачи вам ))