Elena Mamayeva

у нас есть ворона. Взяли на дороге. Подскажите как лучше кормить и научить летать. И какой возраст?

Яна Гиленко

да есть будет всё....сухари давайте и воду со шприца попробуйте....

Алеша

Вороны вылетают из гнезда в середине июня. Так что возраст вашей вороны больше 1 года.

Елена Бедарева

ОТНЕСИТЕ ЕГО ОБРАТНО! ОН К РОДИТЕЛЯМ ХОЧЕТ! перестаньте брать на улице слетков!!!