Алексей Малеев

Выручайте! Мне подарили вот такое дерево как называется никто не знает, похоже на яблоню. Как ухаживать? И как называется?

И как называется?

Виктор Землин

Яблоня и есть. В стиле бонсай

Vlintin

Ранет в бонсайном стиле. Листопадное дерево, требует прохладной зимовки. Яблочки снять.

Олеся Туркова

может быть бонсай из райских яблочек

Виталий Пахомов

И я такое хочу

Вадим Ковалев

Мне кажется это и есть какойто сорт яблока

Алла Вермишян

Я бы вообще сказал, что это вишня какая-то ))

Дмитрий Грачев

уххх тыы.. были бы ещё листики было ваще супер)

София Скляр

А я слышал что есть такая декоративная вишня комнатная. Она хорошо растет грунте и комнате. Очень похожа на вишню. Ягоды кислые.

Наталия Ильина

думаю что это бонсай с райскими яблочками.. яблочки терпкого вкуса. . так ?