Елена Коннова

От чево такое с файлами? Фото внутри. Кто ето делает? ваши соображения

Вобщем вчера 21 фотка на телефоне заблокировалась. типо файлы повреждены а 10 норм. они не копируются незивестная ошибка. вот скриншот ошибки
а вот севодня я новых нафоткал. и во чудо. часть фото появилось. но почему то на нево наложилось другое. новое. вот фото
КТо на такое способен? могут ли обычные хакеры*или ето спецслужбы так шутят?

Андрей Буковский

качни утилиту от доктора веб lr5nv6s и проверь комп на вирусы....