Kr
Krembaher

Сдал нетбук, очень тупой нетбук, забит полностью, назовите сумму установки и сохранения 120 гб памяти с установкой анти

антивируса, которую возьмет мастер

Лена

полтора рубля... не больше

Ел
Елена

смотря какой мастер. За 120 гб сохранки, я бы 800-1000 брал

Аркадий Шпагин

1 тыр, обращайтесь

Ирина Осипова

делай загрузочную флешку и устанавливай на него (на недобук) систему неформатируя жесткий диск, вся инфа, в том числе и старая система останутся на харде... цена вопроса=скачанному траффику.
если есть усб двд дисковод, все еще проще.. не надо делать загрузочную флешку.
с антивирусом еще проще если поставить например такой: http://windows.microsoft.com/en-US/windows/security-essentials-download он бесплатный... а мастер все равно поставит либо незарег версию которую все равно придется покупать, либо продаст свою лицензию.. с таким же успехом можно купиьт или в магазине или на сайтах производ антивирусов.
можно правда установить и ломануть:)... потом влететь тысяч эдак на сто ..надцать:).. так что проще продать лицуху:)