Вишенка Ник

Очень сильно нагревается нетбук, в чем причина??? Он не полностью забит... в игры вообще не играю, только в инете сижу..

Александр Сам

Ноутбукам свойственно греться. Это нормально.. . А возраст какой у него? Можно охлаждающую подставку купить. Помогает немного)

Литвинов Александр

скорее всего радиатор пылью забит, чистить нужно

Канжар

Нетбуки свойственно выкидывать и покупать новые, как мешки от пылесоса.

Вера Котенко

недоработка создателей ноутов и нетов. кулер маленький не успевает охладить детали. Так если еще закрыть отверстия то ваобще задохнется. . Но не беспокойтесь, если достигнет критическую температуру он сам вырубится, вы просто потом дадите ему охладиться часок-другой и снова юзайте нетбук. По идее для этого продаются охладители (не помню как конкретно называется) но они противостоят ускоренному нагреванию устройства. Ну как то так....