Мурад Мамедов

Винду чистую поставил и все ровно что то не хватает, играю в игры, сижу в инете. Что заменить?

Евгений Симбирцев

замени монитор

El
Elcsandr

Монитор по больше 19-22 дюйма и оперативы можно добавить.

Kamila

радеон конечно замени, видеокарту на палит GeForce

Владимир Взоров

Материнскую плату поновее, с поддержкой DDR3 ну и соответственно оперативу. А по сути яб все заменил, для современных игр система никуда не годится.

Алексей Воронин

Замени оперативную память (2 планки по 2 гигабайта) , у тебя компьютер сам по себе небыстрый. И как советовал в твоем предыдущем вопросе, поставь radeon 7850 с 1 гигабайтом видеопамяти. В играх намного лучше будет.

Ю*
Юлёк ***

Что ж я могу сказать. Тип памяти материнской платы - DDR2, что очень плохо для современных игр. Нужно Вам обновить материнскую плату с типом памяти DDR3 и поставить две планки ОЗУ, так как в двухканальном режиме они работают быстрее, производительность будет ощутимая. Можно для начала попробовать перед запуском игры отключить ВСЕ программы, то есть всякие скайпы, аси, антивирусы и так далее, возможно прирост в производительности будет.