Евгений Батарев

все игры тормозят тоесть лагают 😞 на вин 7 86 bit хотя на xp идет норм

Inter pentium Dual CPU E2180 @2 00Ghz ОЗУ 4.00(3 37 доступно)
ASuS EAH6770 series HD (radion) 1гб, GDDR 5

блок питание или 450 или 500w

это гон на 7 64 ипользуется 1,2 гига оперативки только на поддержание винды.
на хр всего 128метров
но с другой стороны в хр нет возможности использовать больше 3х гигов оперативки, значит дело в службах виндовс 7

нет, побывал все и пиратки и линц дал друг но проблемы не решается 😞 хотя у друга стоит также винда но все норм а копм ещё даже слабее

не подскажите что вообще заменить ибо купить другой копм не легче а вот лучше заменить или все кати нет смысла токо купить норм копм? тогда не подскажите ссыль и т д желательно до 250к

Гриша

это гон на 7 64 ипользуется 1,2 гига оперативки только на поддержание винды.
на хр всего 128метров
но с другой стороны в хр нет возможности использовать больше 3х гигов оперативки, значит дело в службах виндовс 7

Tik Yericyan

Все правильно, оно и должно лагать, проц слабенький, он и 5 лет назад был не очень крутой, а сейчас и подавна видюха тоже не торт

Ал
Александр

да ну и логика. ты не забывай что 7-ка тяжелее любого другого хр! комп с такими характеристиками как раз на винду только работать будет, а ты еще играми его грузишь.

Шариков

видеокарта хоть и немаловажную роль в производительности игр играет, но не на ней же свет клином сошелся же!... еси впихнул в него видюху чуть ли не последнего поколения, так и все остальное меняй!.. чо у тя проц такой отстойный? а игрульки поди на максе запускаеш?.. ты глянь на коробки с играми, какой там процик нужен для минимума? твой наверное даже уже для минимума не катит.... как собереш достойный пк, будеш глупые вопросы задавать... службы, блин. .
и не бывает 86 битных систем... бывает архитектура х86,она 32ух битная....

Савенкова

Inter pentium Dual CPU E2180 @2 00Ghz....игры тормозят