Ольга Ковалева

Dragon Age: Origin. Не могу использовать припарки в тени!

Версия игры 1.05, играю гномом, и по этому лириум на меня не действует.. . Припарки в тени тоже использовать не могу.. . Это так и надо или это баг? Если баг, то как его решить? Играю на среднем уровне сложности. На легком тоже не используются.. . 😞

Ну ответе.. . Кто нибудь.. . 😞

Аликрам Новрузов

Никто не отвечает, потому что играли давно. Игра вышла в конце 2009-го, все ее уже прошли вдоль и поперек, детали не помнят.. . Я сам так давно играл.. . Точно помню, что припарки в Тени я не использовал, но по какой причине - потому что экономил, или потому что было нельзя - этого уже не помню. Считай так - если припарки не можешь использовать ТОЛЬКО в Тени - значик, так было задумано.