Кр
Кристина

Из за биремености моя мама изменилась!!!!

Раеьше она была очень строгой. В доме не было ничеоо лишнего, мы никуда не ездили. Но у неё 9 месяц, и она поменялась. В доме появились дорогие конфеты, лечь спать можо в 11 вечера. , мы два раза ездили на Крит "за положительными эмоциями". Когда я спрашиваю у неё разрешение на что либо она всегда отвечает "добрая и биременая все разрешает". Что с ней?

Gusserus

выучите русский язык аж глаза режет

ОК
Оксана Киктевич

ничего опасного.
любите ее любой - это Ваша мама.

Ка
Катерина

беременность!!!! Радуйся!!!))))))

Мария Атанова

Гормональные изменения. Любые гормональные изменения - меняют характер: месячные, беременность, климакс.

Арам Манукян

женщины во время беременности сильно меняются! надо терпеть!!!

Артём Пышкин

Подожди немного, родит, опять изменится или тебе повезёт, и она всегда будет добрая.

Женя Сухов

Хватит троллить, иди уже за учебник русского сядь.