Денчик

Как правильно питаться детям?

Ребенок плохо ест и частенько болеет, посоветуйте литературу (желательно такую чтобы можно было скачать и почитать на читалке) по правильно питанию детей и как приучить их к нормальной еде.

Раечка Рагимова

Кормите взрослой едой (с года) , но строго по расписанию. Не стал есть - не настаивайте, поест в следующий раз. Сладости, печеньки, сок и даже фрукты только портят аппетит и зубы. Давайте их после нормальной еды, а не вместо и не в промежутках между приемами пищи.

Ирина Тихомирова

а Сколько ребенку? и проверяли ли на гельминты? ?
мы приучали просто-постепенно по чуть-чуть давали все, что готовила на общий стол.