Инна Займенцева

можно есть картофель если он побывал в воде 2 дня

Л2
Лана 2029

если в холодильнике и плесенью не покрылся или слизью - то можно, только не такая вкусная будет, без крохмала.

Olga Baranowa

а я давно делаю картошку фри из такого картофеля. не знаю почему-но получается вкусней (на оливковом масле)..

Лис Лисицын

Дима! Конечно можно. Что с ней сделается. Вы же не будете ее принимать в сыром виде. Прежде что- нибудь приготовите. Я такой картофель жарил. Все номально. Кушала вся семья и пальчики облизывала. Вот и все.