Альбина Хаирова

Люди хорош поддерживать индустрию алкоголя и табака хорош убивать себя. Где мозги ваши где стремление к высоким идеалам?

Почему вы такие слабые??!! Можно ведь кайфануть и от высоких мистерий, отвечаю. Но от них побочек нет. Но что за страна мать его, что совсем мозги растеряла и ни во что уже не верит.

Александр Детков

Простите конечно. но предпочту сигареты, они мне как то больше нравятся.

Юличка

Согласен... Ведь из-за многолетнего употребления табака, алкоголя и наркотиков русский народ вымирает... И нет ни конца, ни края этой вакханалии... Может хоть здесь кто-нибудь послушает нас...

Наташа Разумова

Молодец!
Поддерживаю полностью !
Но страна здесь ни при чем. Все зависит от самого человека. Страна ведь не заливает ему за шиворот... )
Я работаю в ГНД и могу ответственно заявить, что КТО ХОЧЕТ бросить пить, у того получается.
А у кого НЕТ ЖЕЛАНИЯ, то ему ни один врач не поможет, у него по жизни будут чередоваться ремиссии с рецидивами.

Би
Бика

психологи говорят, хочешь узнать, что творится в твоей голове, посмотри вокруг! спасибо, теперь мы знаем что творится в твоей голове!

Ольга

Береги нервы, может инсульт хватить.

Дмитрий Малюков

Это есть в каждой стране и возможность бросить тоже есть у каждого. желание тоже. а вот силы духа мало. Вот на слабостях . трусости. поклонении и делаются бешенные бабки.

Поплаухин Валерий

Дурное воспитание - всё из детства.

Tanushka Skorokhodova

да нормально все-не пьем, не курим. не боись)

Васелина

ну хорош так хорош, только пальцем покажи где эти высокие идеалы