Зинаида Бойко

Вред алкоголя и табака рекламируют для того, чтобы люди не обращали внимания на повседневную пищу ?

Андя

да нет никакого вреда, даже сами врачи не могут со 100% вероятностью сказать что человек например умер от табака, то что нам всем показывают лёгкие курильщика, это всё фигня, не могут врачи связать рак лёгких к примеру с курением, это мировой развод от врачей, знаю одного курильщика со стажем, он бросил и чуть не умер, ему терапевт сказал просто - Курите снова !
и он очухался

Одна Такая

Ты знаешь, что "Рекламный Вред Табака и Алкоголя" - совсем не вред, а хорошо продуманный ход под видом "вреда". Задумайся над этим

Екатерина Сергеевна

Прочитал вопрос... Глянул на колбасу... Ну её нафик-лучше покурю)))

Анжела

Эт точно! Отвлекают, однако.

Денис Евд

для того, чтобы люди чувствовали себя бунтарями. и не хотели других каких-то наркотиков.

Владислав Трофимов

Алкоголем сыт не будешь, захочется хлебушка!

Евгений Давыденков-Калинин

на плеснелый хлеб тухлое мясо зараженные овощи и фрукты на купленных идиотов в правительстве...

Кореянка

Да бывает, но кто этим не интересуется даже не замечают.

Дарья

Нет, так думают только дураки. Здравые люди пытаются достучаться до сознания курящих и пьющих для того, чтобы эти "сосатели отравы" поняли, что плодят таких же курящих и пьющих!