Ир
Ирина

На сколько страдает мозг при приеме алкоголя, у людей с олигофренией и возможна ли деградация личности. Алкоголь

Владимир Колесникович

Если дебил да еще и пьяный, вообще вилы, а чрезмерные возлияния разрушают организм и мозг в том числе, - старая истина.

Инесса Редькина

хм... у здоровых-то страдает. .
а вот олигофренам алкоголь мозг убивает напрочь.

Ссыв Агощ

у олигофрена деградация личности? Алкоголь омертвляет ткань мозга. Сам прикинь последствия

Гера Кульгаев

Вопрос риторический.