Nurik Kurpekulov

почкму модным считают всякую парашу которая ужасно выглядит? замечу-очень часто так оно и есть

Андрей Акимов

особенно парни с спущенными джинсан до пол попы и матней до колена и плюс лохматые длинные волосы

Ни
Николай

стадное чувство. если все голымы будут ходить значит это модно будет

Gevorg Azatyan

Потому что люди часто не умеют видеть себя в зеркале как они есть, а видят то, что хотят увидеть.

Victori Ice

Сейчас если молодая девушка одета в платье выше колен она вульгарна, а в бесформенной простыне эталон.

Вадим Смирнов

согласна с маргаритой, в таких штанах пять человек умерло, а трое из них ещё и обосрались, а кто-то потом носит эти "партки" со словами - модно

Наталия

На любую вещь найдется человек, которому она пойдет. Проблема в том, что большинство не оценивает свои данные адекватно. Так что не "ужасно выглядит", а "ужастно выглядит на большинстве населения".