Елена Грачева

подойдет ли цвет волос корица 6.5

тоника оттеночный бальзам 6.5
пойдет ли?

вот так выглядит на тюбике.

ну вот еще фотка: DDDDподруга сказала что тут мне пошел бы цвет

Алексей

Тоник хороший. А цвет не такой, потому что он на тёмных и светлых волосах другого цвета получается"!!!
Его вообще просто берут для того что-бы поддерживать цвет своих волос. И если у вас красный то и тоник такого же цвета будет смотреться!

Миш Миш

не красся лучше

Ольга Соловьёва

лучше б фотку цвета еще дала

Gagik Torosyan

Так не понять!

Лиза Филатова

Ахах)) Ты по моему фотки нам просто хотела показать)) Н советую пользоваться этим тоником, он ужасен, и цвет будет не таким как на тюбике

Marina

Подойдет, только нужно будет брови подкрашивать.