Олег Панк

Девчонки подскажите пожалуйста... Купила тонику "корица" 6.5. Цвет волос как на фотке где светлая, глаза зелёные. Пойдёт?

Не знаю красится или нет.... кто-то говорит что рыжая буду, кто-то говорит красная... может у кого-нибудь был уже опыт с этим цветом, какой на мои волосы получится?)))

Ды светлой надоело уже быть, хочется что-нибудь потемнее, чтобы глаза были выразительней.

Танечка Волошко

Нет я тебе честно говорю, потому что ты красивая, идеальная девушка и тебе надо немножко светлые оттенки...

Руслан Акбулатов

если глаза зеленые, то да, пойдет. лицо у вас не круглое, так что не бойтесь, этот тон не будет вас полнить. рыжеватый? не бойтесь рыжего, это ваш цвет, у вас осенний тип.

Вячеслав Княжев

Всё нормально! Обратимся к цветоведению, конкретно - к цветовому кругу! Итак, что мы имеем. Глаза зелёные, цвет краски корица. Делаем цветовой треугольник. Результат: носите голубые блузки, или цвета шартрез, или цвета морской волны!

Эльдар Гаджиев

Сама пользуюсь ей только цвет "Шоколад"! Хорошее средство и без аммиака. Чем нравится? Волос блестит, будто гуще становится, а химию и мелирование не делайте - давно не модно! А с тоникой все естественней будет!