Татьяна Раймова

Всем добрый вечер! у меня такая проблема ((мы спарнем живем отдельно (но жили вместе) на квартире съемной

щас нету такой возможности деньги ((щас вот целыми днями он занят я без него очень трудно ((очень! я терплю! Бог потом вознаградит наверно ((как быть! хозяйка квартиры предлагает жить в кредит (то есть скок есть денег сток и отдадим!) а мой не хочет тип в любой момент может выгнать! что делать ((Господи как трудно ((я не могу так больше ((((он говорит любит но... занят очень !!я незнаю как быть! работаю сама но время хочется провести с парнем! вообще хочу загрузится целыми днями вкалывать и забыть обо всем!

Нина

блин, так загрузись! В чем проблема? Не напрягай его. Мужчины не любят когда к ним прилипаешь и нытиков, тоже не любят.
Заодно проверишь, как он настроен к совместной жизни.
И, вообще, если мужчина занят- это круто!

Валерия Николаичева

фигня ситуация. )
устройся на высокооплачиваемую работу, сними квартиру, что бы парень немножко расслабился и не перерабатывал.
всё свободное время вместе будите.
это первый вариант )

Павел Андреевич

постарайтесь не загружать себя мыслями о нем, ну типа есть и ладно

Роман

поживите пока раздельно, ситуация сама решится

Владимир Андрианов

Наберитесь терпения, и возложите ответственность на парня, вы же девушка, пусть он позаботиться о том как вам жить.... отдохните мыслями от этого... удачи..