Асел Макеева

Что такое Федеральный Закон и где он находиться (Документ)???

Сергей Троскин

В любом кодексе посмотрите.. .
Зависит, какой закон нужен, в какой области..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Федеральный закон в РФ - это нормативный правовой акт, принятый ГосДумой, одобренный Советом Федерации, подписанный Президентом и обнародованный в установленном порядке. Право законодательной инициативы принадлежит Президенту, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам ГосДумы, Правительству, законодательным (представительным) органам субъектов РФ, а также Конституционному Суду, Верховному Суду и Высшему Арбитражному Суду по вопросам их ведения.
По вопросу делопроизводства - разработаны Методические рекомендации в соответствии с п 4 Постановления Правительства РФ от 15.06.09 г. № 477 "Об утверждении Правил делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Иванов

я надеюсь зрение мне изменяет и я не вижу этого вопроса)))))))))))))) ) я в шоке))