Елена Старостина

Если во времена Царской России большая часть девушек берегла свою девственность до брака, то как тогда молодые юноши

тех времен получали первый сексуальный опыт в постели?
Ведь мужской организм гораздо тяжелее переносит воздержание, в равной степени как в физиологическом, так и в психологическом плане, нежели женский.

Евгений Гусаров

Существовали бордели которые посещали даже будущие классики Толстой и Чехов.... Об этом они пишут сами...

Александра Россовская

..в те времена, молодые юноши не были такими пи... дострадальцами, как сейчас....

Алексей Белый

А кто первым выдвинул идиотскую безумную сумасбродную наиглупейшую безмозглую идею, что мужской организм переносит воздержание тяжелее, чем женский?

Ch
Christina

Всё зависит от того какой головкой думает . Даже и сейчас. У кого какие ценности. Остальное приложится, или не прилагается.

Елена Шишкарева

С проститутками конечно, папаши сами их отводили в веселые дома.

Алла Исаева

лож ездеш и провокация, всё было примерно так же как сейчас, и это было в законе. . и крестьяне трахали крестьянок и помещики. . это не считалось шибким грехом. у высщего света всё это было тоже . вспомни из за чего застрелили пушкина. . да за блядство однако перетрахал он многих.. . и по молодости и после..

Мария

Лев Толстой первый опыт получил в публичном доме, А Чехов, вообще не собирался жениться и только когда понял, что долго не протянет, женился на Книпперше

На
Настя

если на бодель денег не хватает можешь просто вздрочнуть.. .

Игорь Романьчев

За последние 100 лет возраст первого полового контакта снизился аж на 0.5 года

Dashdizzles

А ты знаешь.... И без всякого опыты умудрялись настрогать дюжину спиногрызов. Это только для нынешних озабоченных дебилов нужен какой то опыт. При этом им нужен только трах, тупой, собачий а вовсе не дети.