Милашка Исаева

это правда, что Волуев жестоко избил человека, который сделал замечание его жене, и его за это тоже не посадили?

Елена Пустовалова

Дали 2 года условных и 40 тысяч морального ущерба..

U5
Urfan 57

Правда, в Питере, в спортивном комплексе. Юлил, уходил от ответственности, словом, вёл себя не как мужчина. А ударил несколько раз пожилого охранника, который указал жене Валуева на недопустимость парковки на места для инвалидов, так, вроде, было.... Телесные повреждения средней тяжести.
Теперь, как депутат, может колотить кого угодно...

Алексей Кочетков

Истинная правда!

Ганишер Ахмадов

Он его просто потаскал за шкирку а тот старпёр из мухи слона раздул..

Надюшка Кривко

Шантажист денег стряс...

Bakitbek Amrakulov

А вот почему, когда какой-нибудь мужик ( неизвестный) засветит в морду любому, кто начнёт "делать замечания" его жене, да ещё ПРИ нём, при муже, - все поймут и примут сторону этого мужика, да и в полиции... НИЧЕГО ему не сделаю., ну так... максимум порекомендуют "помириться" с обидчиком, а обидчику... не особо мягко, скажут что ОН НЕ ПРАВ, наедут и всем видом покажут, то тот САМ СКОТИНА, - и это будет нормой, но... ЕСЛИ ЭТО ко-то известный, то сразу требуется его ПОСАДИТЬ? ! .Мол... "зажрались вконец, НАС САЖАЮТ. а ИХ нет? ! Сажаю. т, мил человек, того, кто влип, влетел, попал под раздачу, а 90 % задержанных уходят домой...

Валерия

Мог бы и неговорить что он, что Валуев. Кто бы догадался..

Кирилл Суворов

у на денег дай и не посадят хотя смотря какой человек

Firdavs Muhiddinov

Такое чувство, что одного тебя посадили, да ещё в одиночку! ;-))