Мила Большакова

Какой цвет волос у Кэлли Осброн?

Похоже на пепельного фламинго? А может она смешивал цвет красок сиреневого розового и белого?
Это краска Manic-panic?

Лена Барышева

Е мое! ! Больше похоже на бабулю, которая седину тоником помыла))

Алексей Брусов

она красилась в салоне в США, чтобы узнать, что там смешивали - какие марки и какие оттенки - нужно туда и обращаться

а здесь - можно в салоне выбелить волосы и оттенить краской для седины