Влад Ибрагимов

от чего лечится человек? 🙂

девушка где то неделю лежит в больнице, знаю что там ей делают много уколов примерно раз в 2 часа, но точно не знаю) потом из больници она вышла, но продолжает ходить туда делать уколы, от чего не говорит (знаю что не мое дело можете не напоминать) ) что с ней может быть? 🙂

нет там никаких венерических болячек) не туда понесло)

Андрей Курдяев

может антибиотики какие? Типа какой нибудь вагинит или чё там у них-ну короче гинекологическая инфекция

Олеся Баринова

Может болячку путем полового акта подцепила, вот и ходит лечится. Сходи в больничку и карту посмотри ее путем взятки, там и узнаешь правду!:)

Анастасия Крутова

А больница какого профиля?

Алексей Настюшенков

обычно так часто колят пеннициллин при сифилисе, или при какой-нибудь другой серьезной инфекции