Dg
Dguliss

Решил проехать на велосипеде 10 км. После поездки уже 3 месяц болит копчик. Что это может быть и как быть?

(костюм у меня не велосипедный, а просто штаны). Что это может быть и как лечить?
Если долго сидеть - а потом встать - может резко заболеть, что будет больновато подняться и идти.

Елена Васильева

Во первых не стоило зразу нагружаться и ехать 10км без каких либо разминок тренировок, если сильные боли то это к врачу а если не очень серьезно то помогут разгривающие мази.