Александра

Что делать если немного поднялась десна и дискомфор из за этого в зубах?

Эльмира Асаналиева

ничего не делать. Прополоскать слабеньким раствором пищевой соды. Воспаление само пройдет.

Денис М

такое бывает при нехватке вит "С".. можно полоскать отваром коры дуба. . если зуб реагирует на холодный воздух .. сладкое -то рекомендую купить в аптеке гедь для флуоризации зубов ( типа Флуорогель) -он защитит открытые шейки зуба.. и смените пасту на ...лучше на "елмекс сенситив" не болейте))))