Татьяна Лебёдкина

Есть такие, кто будет смотреть по России 2 "Ротор" - "Балтика"?

А такие, кто будет смотреть этот матч даже учитывая, что вчера смотрели "Ньюкасл" - "Ливер"?

Зульфия Кузнецова

буду смотреть, и Ньюкасл вчера видела, а в чём прикол?)))))))

Леха Каурцев

Фоном включу, ушами там буду, глазами в мониторе

Динара

По любасу буду смотреть

Наталья Пахомова

Пару раз во всяких кафе натыкалась на Пердив. Пришлось смотреть. Ну в смысле даже рада была, что не ТНТ включили, а "какой-никакой футбол".
Но дома... рядом с Интернетом... да ни за что.
Тем более, что все последние матчи Пердива, которые я видела подтвердили мысли, о том какое это унылое зрелище.

Максим Быков

Нет, неинтересный матч.