Валерия Боровикова

ДУРЗЬЯ, кто изВАС СМОЖЕТ НАПИСАТЬ СКАЗКУо том, как "ВНУЧКА"-КРАСНАЯ ШАПОЧКАпривелаДВУХволков в ДОМкДЕДУШКЕ?:))

САМА привела:) )

но опишите фабулу той сказки хотя бы.. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ... что ее подвигло.. как волки смогли проникнуть...:) ) спасибо...

но почему привела в дом к деду сама волков?... я написала факты... сухие.. а не фабулу... произведения.. для фабулы нужны мотивации всех поступков героев... и еще короткий ключивые фразы----

Саша Андрианов

так вы уже сами все написали ))

Бермет Козубекова

После гибели Волка-отца от рук жестоких охотников, осталось два осиротевших волченка.
Мы волки - благородный народ. Мы не будем мстить женщинам, а съедим Дедушку.
Переодевшись испанскими кабальеро волчата пошли в лес искать Красную Шапочку, оглашая лес звуками гавайской гитары.
Данная девица, не очень тяжелого поведения появилась незамедлительно.
- Сеньорита. Есть предложение ограбить Дедушку и как следует выпить в Сивилье.
- Заметано, я всегда об этом мечтала по- жизни
- Стопудово, закрепили союз волки.
Но на подходе к дому их постигла неудача.
Дедушка оказался "Ворошиловским стрелком" и уложил обоих волков с двух выстелов.
Внучка раскаилась и зажили они лучше прежнего. До самого дефолта.