Витек Тофан

срочно с глубокой древности врачи пытались заменить больные зубы на искусственные, сделанные например, из золота

В середине хvii века зубы стали изготавливать из перламутра, в конце хiх века впервые для протезирования использовали полимерный материал . какой? срочно помогите. только отвечайте если вы точно знаете ок ))

Инга Сабурова

либо каучук, либо силикон

Дима Семёнов

100 процентов каучук