Дмитрий

собираюсь лететь в лондон и хочу купить там iphone 5 что делать с руссификацией как вести себя на таможне и тд.

Надежда Завгороднева

все айфоны изначально поддерживают все языки мира и не требуются в русофикации.
А на таможне? А какие у вас проблемы возникнуть могут я не понимаю? Они и не посмотрят на него.

Ан
Аня

нафиг покупать айфоны за границей если китайские айфоны стоят копейки в инет магазинах

Ольга Москвитина

Молодец, Троль. Вот ты и довольствуйся китайским адроидом 2.3)

Да, они поддерживают с магазина все языки мира. На таможне на него не посмотрят даже. Насчёт такс-фри в Англии я не знаю: есть оно там или нет. Спроси у продавцов)

Юлия Мацнева

Единственное что вам придется сделать так это разлочить его под операторов вашей страны

An
Andрей

купи копию айфона и не е. би мозги себе копия не чем не хуже оригинала что то уронил жопа что то. . за 5900 купил и ходи себе стильный не кто нах не будет предиратся где там копия а где нет да .http://iphone5mobiles.ru/