Илья
Илья

Первые зубы появляются в младенчестве, постоянные в юности.. . ПОЧЕМУ третьей смены нужно ждать до 100-120 лет?

На
Настя

Протезист это быстро ускорит

Павел Басов
Павел Басов

Вопрос на вопрос: А если ты в тридцать выглядишь на все сто? Поможет? Уж очень нужно!!!

Похожие вопросы
Первое тысячилетие нашей эры было короче второго. Будет ли второе 1000-летие короче третьего?
Почему я постоянно плохо привыкаю к смене сезонов года, особенно между осень-зима-весна, чем между весна-лето-осень
К чему снится первая любовь? Сегодня приснился парень, который был первым в кого я влюбилась и поцеловала. Снилось будто мы встретились на дне рождении моей подруги. Подруги пошли в одну сторону я в другую и за мной пошёл он. В итоге я начала выяснять отношения с ним т. к. мы не виделись 4 года и не общались 6 лет (в жизни так же не виделись) . Оказалось что он меня любит я вдруг тоже, мы целуемся и тут появляется на небе огромное тёмное облако с молниями и ужасным ветром. Всё вокруг разрушается и всё,дальше я проснулась потому что было страшно. Объясните пожалуйста что это значит и чего мне ждать. Мои сны часто вещие и я боюсь что случится что то не попровимое
18 лет. Пол года назад на лице, груди и спине начали появляться гормональные прыщи. Врачи говорят что нужно заниматься..
продали машину была в собствен менее 3 лет, нужно ли идти в налоговую (для декларации) куплена за 120 000,продана 100 000
Почему язык нужно держать. . за зубами?
Почему, здесь дома у меня постоянно давление 150/100,а на той стороне земли-120/60? Только не надо-мол и живи тогда там.
Первый раз влюбилась в 17 лет, второй - в 21 год, третий - в 32)). Когда ждать нового озарения?))
Почему на ответах не развита система "Первый, второй, третий"?
Вас посещали мысли: почему мы явились именно в это время - не раньше или лет через 100? Может, мы нужны зачем-то сейчас?